Гузель

Видеокарта---Asus AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit. нагревается до 60 градусов это нормально?

в нагрузке

выхожу из игры, температура сразу же спадает

это я просто к сведению, что бы знали что температура спадает а не греется постоянно

Макс Хомяк

в нагрузке да

Саша Гуров

ето прилесно
так и должно быть

Екатерина Балашова

это отличная температура для нее. Открой и посмотри обзоры до скольких градусов греются игровые видеокарты

Dmitry Pavlov

ты хотел чтобы при выходе из игры температуры повышалась? ну разжги костер на системном блоке. тогда сможешь нагреть до 1000 градусов.

Катюня

нормально.

Юрий Дружинин

Это отличные показатели, многие видюхи в нагрузке только мечтать о таком могут... А Радеоны 7850,7870 "холодные" карты....