Зоя Волкова

Видеокарта MSI Radeon HD7870 2048MB GDDR5 (256bit) (1050/4800) станит на материнскую плату Asus M4A77TD....

и насколько процентов она будет работать?? Процессор стоит AMD Phenom II X4 965
ФОТО:

ДА
Диля Абдиева

а куда она денется, станет конечно
работать будет на полную

Agap Тюряга Klaft

Не на полную мощность - точно. На плате PCI-E 2.0, а видюха 3.0 Да и проц думаю слабоват ( хотя может я на счет него ошибаюсь) . Но все на высоких настройках будет идти.

Garik

Видеокарта будет работать ровно на столько сколько ей позволяет слот PCI-E 2.0(хоть сама карточка поддерживает 3.0)
Текущая версия платформы Intel Z77/SNB-E PCI Express 2.0 поддерживает ограниченную пропускную способность шины до 5GT/s (PCIE 2.0) даже на некоторых материнских платах, для которых реализована пропускная способность 8GT/s.
Так что для того что бы отрыть полные ее возможности нужна материнка с слотом PCI-E 3.0.