Multik Multik

документальный фильм про ельцина

ищу фильм (документальный) про ельцина. Точно помню что там в хронологическом порядке, рассказывается от прихода к власти и до отсавки. На весь экран всплывают года 1993,1994,1996 итд .Фильм вроде бы по первому показывали то ли в 2010 то ли в 2011 НО ЭТО ТОЧНО НЕ "ельцин первый"

Настя

Это фильм росийской государственности, Ельцин простоодин из персонажей.

Ed

Ты лучше "История мирового еврейства" посмотри.

Ка
Катерина

Жидомассонский заговор, тоже про Ельцына.