Амирхон Мансуров

В документальном фильме лики смерти правду показывали или это монтаж?

Сначала я думал, когда мне было меньше 18 лет, что смертная казнь нужна, видимо было мозгов столько сколько и лет! Ваще это зверство, что показано на видео, это правда, в Википедии даже об этом казнённом написано, и американцы настолько дебилы, что с удовольствием покажут под бодренькую музычку своим собратьям по дебелизму в США, это уродство, когда последние будут жрать чизбургеры и тыкать пальцами в монитор! Теперь когда я стал взрослее и умнее, я стал противником смертной казни, зачем убивать, если можно пожизненно использовать как раба в трудовых целях? При этом человек может отдыхать на воле какой нибудь и жить за счёт этого зэка-раба! Да и потом убитого не вернуть! Так зачем же месть нужна глупая? Где заповедь не убий? Где женская доброта в отличии от мужской? Или женщины злее мужчин и глупее в 100 раз? Вас не наводит на мысль, что убийства все случаются и войны из-за женщин гениальных актрис и лгунов этого мира? Отталкиваю я эту мысль каждый раз, но она приходит и имеет право на существование, надеюсь, что она не подтвердится! Между прочим убийства в США как были так и есть с вашей абдристаной казнью! В России и то меньше убийств происходит без смертной казни по сравнению с США.

Ульяна

В Интернете есть массса информации по этому поводу. В то же википедии. Слышал, что половина видосов реальная, половина - постановочная. Так сложно понять. ПОгуглите, все написано