Артур

Можно ли закапывать ребенку в 2 мес капли при осмотре у акулиста?

Tik Yericyan

а если какие-то проблеиы. то как посмотреть? нужен расширенный зрачек..

Татьяна Навицкиене

можно, но... не нужно

Ив
Иван

врачу видней, он же окулист.

Anar Rustamov

если врач говорит, значит можно

Павел Терехов

Смотря какие капли, физраствор для увлажнения можно, все остальное я бы не разрешила младенцу закапывать. Врач - не истина в последней инстанции.

Денис Милютин

moego bednogo sina v bol'nice kogda on rozhdalsa, medsestra odna pokhozhaya na ved'mu zakapila kapli v glaza, ne veriu chto eto bilo neobkhodimaya procedura, zachem novorozhdenomu rebionku takie kapli do sikh por zlius' kogda spominaiu.
..a yemu bilo ne dva mesyaca a dve sekundi
..soglasen s Yuliei, vrachi nikogda i ne bili poslednei instanciei.

Лейла Маммедова

Вам врач назначил? А здесь вы чьи ответы ждете ??
Пардон, Акулист - это специалист по Акулам ?

Роман Сидоренко

в месяц и в год при осмотре окулист капает в глаза препарат, расширяющий зрачок, чтобы лучше рассмотреть. многие проблемы в младенчестве можно легко решить, если во время узнать об этом. хорошего, конечно, мало, но не смертельно. возможна жажда после препарата, давайте чаще пить - совет окулиста