Ля
Ляззата

где купить бриллианты в Донецке. Интересует серьезное, проверенное место для приобретения кольца с бриллиантом.

Алексей Михайлов

хорошая попытка, Ринат Леонидович

Св
Светлана

В Донецке только гопота серьезная все остальное рисованное. За брюликами в Одессу придется ехать за настоящими и то не факт (Евреи разные бывают) . В Донецке тотчак не купите Настоящих разве только кремний настоящий будет 🙂 но кремния в Енакиево дохрена по 200$ за тонну зачем брать в Донецке не понятно.

Одесса МАМА.