Степан Милованов

при включение хрустит первая передача чо делает иногда вапще не фурычит)) у меня иж ю 5

Елена Прокуратова

Клёвые сиськи Серега!
коробочку перебрать то надо бы

Александр Захаров

За ижак уважаю) )
попробуй масло долить, или шток (где держится ножка переключения стерлась) была такая же фигня только когда включаешь вторую, вместо нее включалась нейтралка (не доходила она короче) и переключал не носком а пяткой, и коленом доставал до руля)) короче масла залей, или сними ножку и поставь на одно деление повыше) )
Удачи))

Геннадий Орлов

проблемі с муфтой сцепления. Попробуй отрегулировать натяжение троса, если не поможет прид'тся менять диски сцеплелия.

Юлия Алимханова

поправь подножку водителя с левой стороны, скорее всего упирается в подножку, я на свой Юп ставил подножки от Планеты, они складывающие. может сцепление плохо отрегулированно