Мария Фёдорова

Какую Штатную магнитолу выбрать для Mercedes Sprinter

Какую Штатную магнитолу выбрать для Mercedes Sprinter с GPS навигацией

Bad-Boy Sexy-Boy

по штатным магнитолам могут дать ответ только дилеры мерседеса, не каждая штатная магнитола будет работать именно в вашей машине так что на консультацию к дилеру, можно полазить в нете и найти какая дилерская станция даёт онлайн консультации, такое тоже есть