Кристина Ржевская

сколько получают водители автобусов? и как они делают левые. ) и как они делают левые.)

чисто из любопытства. стаж около 20 лет.

Эльмира Якубова

хотите проверить всю ли зарплату приносит супруг? ! 🙂

Виталий И Эльвира Кравчун

сколько вам лет? формируйте вопрос правильно. зарплата смотря где работать, смотря какой стаж. а что левые?

Наталья

Зачем это пассажирке?

Олька Коряпина

у нас на "калыме" в среднем 25-30 но все зависит от маршрута и текучки ну а про левые сикрет

Карен Погосян

Сколько посадишь пассажиров левых столько и получишь. Но за это предусмотрен штраф приличный.

Алексей Антипов

В 25 лет стаж 20 лет! Смешно.