Антон

К чему снится, будто я сломала белую завялую розу и ставлю в вазу красную красивую.

Medina Samatova Samatova

Роза-символ любви. Белый цвет-символ чистоты и невинности. Красный -цвет страсти. Ваш сон говорит о том, что вы (в будущем или уже) примите решение уйти от обыденной, уже надоевшей чистой, но лишенной красок любви, к страсти. Может указывать на ВАШУ измену. Или мысли о ней.