Евгения Куркина

Как понять, что девочка в тебя влюбилась.

Мне на днях подбросили любовную записку. У меня есть подозреваемая. Но её нужно ещё проверить. Подскажите, по каким признакам можно определить что я ей нравлюсь,

Лена

Это так сложно определить, у всех по разному. Я на своего все время смотрела, глаз не могла оторвать, каждое слово слушала. А ещё девки могут просто прикалываться...

Салават Буляков

Ну она будет пытаться больше времени рядом с тобой проводить, пытаться там в шутку подраться или просто привлечь твое внимание любыми способами, если не слишком застенчивая, то попытается заговорить и тд.
Ну вообще самый верный признак это то, что девочка которая раньше не обращала на тебя внимания, теперь постоянно "крутиться" около тебя

Крылова

как же ты сразу не додумался, что можно почерк сравнить записки и девочки! Ну если это возможно.. .
А может и по шутке любовную записку написали.