Ritakichaeva Kalina

мне нравится одноклассница, нравлюсь ли я ей, или это безответная любовь...

мне нравится одноклассница, нравлюсь ли я ей, или это безответная любовь?

нравлюсь ли я однокласснице?

помогите узнать нравлюсь ли я однокласснице с помощью переписки прошу вас.. .

учимся мы на одном уровне, хорошисты (8 класс) , у нас много общего. . но вот я не знаю.. . иногда изредка наблюдает за мной, заправляет волосы каждый раз, иногда отводит глаза.. . словом я хочу ей понравится или узнать нравлюсь ли я ей.. . просто я могу подойти к ней и прямо спросить, но тут дело о совести.. . я не могу подойти.. . а времени то нет.. . а всё... уже каникулы.. . да и во время общения с ней я потею как слон.. .

её красота, ум и доброта.. . просто взять и забыть не могу. .
я хочу с ней переписываться, но как, с чего начать, хочу узнать нравлюсь ли я ей пожалуйста добавьте меня и помогите с перепиской.. . или как узнать по переписке нравлюсь ли я ей.. .

живу далеко от неё... погулять не получиться у меня нет связи между её подругами да и она не гуляет...

Gala Voronsova

1) Перебори свой страх. (если это не сделаешь то дальше можешь не читать) .
2) Намекни ей что не против пообщаться с ней в неурочное время (в не школы) .
3) Возьми ее номер телефона или адрес в контакте, qip skype не важно (начни просто с переписки) "Привет, как дела? " хотя бы так. И постарайся поговорить с ней на разные темы. Главное не об учебе, оно порой грузит.
4) Если же она будет охотно с тобой переписывается то дальше в бой идут комплименты. Милые наши дамы любят ушами 🙂

З. Ы. Если не выполнишь первый пункт то все суши сухари, не бойся ибо страх погубит.

Ринат Камалетдинов

начните! а то так себя замучаете сомнениями. да да, нет нет...