Ма
Мария

Толе я уже поехавший, толе что?!

Всем доброе утро, у меня случилась беда, о которой я вам сейчас расскажу.
Дело в том что я разошелся с девушкой, точнее как, она просила дать 2ой шанс, просила ее простить, но я в этом плане тверд. Заблокировал ее телефон и прочие места где она могла до меня достучаться. Прошла неделя, она начала писать через подругу, я уже думал все, она успокоилась, но нет. В общем мы снова немного поговорили и я вновь перекрыл все каналы. Прошло около 2-3 недель, и 2 дня может 3 назад я как дурак захожу на ее страницу в вк и когда понимаю че я тут забыл чувствую себя дебилом. Просто не с того не с сего начал думать о ней, что это и почему так? Я твердо решил что с ней не буду да и время уже прошло и тут как замкнуло, я сам от себя в шоке.

Любовь

странные вы, мужчины. . Когда за вами бегают - вы не замечаете, стараетесь унизить, а как только понимаете, что вас оставили в покое, начинаете ворошить прошлое. Зачем?

Ди
Диана

Раз на ее страницу ходишь, зачем каналы тогда перекрывал? Общайтесь.

Юл
Юлия

Значит что то в ней тебя задело за живое. Со мной точно такая же история приключилась и я точно также себя вёл.