Алексей

Влюбленные пары из советских фильмов

Например такие как Дортаньян и Констанция срочно надо
Короче пишите всех подряд буду благодарна:)

Меньков Дис

!!! Влюблённые пары ...
Если подразумеваете актёров, то самая-самая Ирина Алфёрова и Александр Абдулов ( ныне покойный ...) . Наглядно это видно в фильме " НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ С ЛЮБИМИМЫМИ " , никто другой не сыграл бы так как сыграли они . Так как это не игра, а именно живые чувства .

P.S В силу твоего возраста ( без обид ...) тебе его не понять, точнее когда подрастёшь ( станешь взрослее ...) будешь воспринимать совсем по другому !!!

Ирина Лянг (Месилова)

Румянцева и Рыбников (фильм Девчата)

Элен Малькова

Мастер и Маргарита