Иван Асташов

здравствуйте, подскажите пожалуйста название фильма про который я говорю)

смотрел очень давно, и мало что про него помню, помню что фильм русский, там был мальчик 6, 7 лет, он был сирота, сбежал с детского дома, долго метался по углам, потом в конце нашел свою маму. кто понимает про какой фильм я говорю напишите название очень хочу посмотреть) заранее спасибо!!!

Марина Левина

Итальянец

Шестилетнего Ваню, воспитанника детдома, собирается усыновить итальянская семья — отсюда его прозвище «итальянец» . Впереди — безоблачная жизнь под средиземноморским солнцем, но мальчик во что бы то ни стало хочет найти свою родную мать.