Евгений Топлинов

какие предметы нужно здать чтобы поступить на высшее образование на железнодорожное

Сергей Белый

для начала надо научиться грамотно по-русски писать !!!

Виталий Бондаренко

Смотря на кого. Насчет высшего не знаю, но знаю что на помощника машиниста принимают после 9 и 11 классов по среднему баллу аттестата. Потом можешь переквалифицироваться на машиниста тепловоза, машиниста дизель-поезда и т. п.

Да, забыл дополнить, что вместо испытания экзаменом трудность составляет пройти серьезный медицинский осмотр.

Ма
Мария

Русский, математика и физика