Евгений

какие предметы надо здать мне в 9 класе? чтоб потом поступить на касметолога?

Татьяна Глазкова

математика, русский

Sa
Saikal

научись сперва грамотно писать и говорить на русском языке. Грамотных людей-везде уважают. А на кОсметолога в 9-ом класСе ещё рано сдавать. На кОсметолога-учатся на специальных курсах.

Лёня Мариев

Химия, биология, но сначала поступить на медицинский. Косметолог с медицинским образованием