Игорь Пашковский

Какие предметы надо здать для потупления на программиста? Какие предметы надо здать для потупления на программиста?

Ириша Triniti

дружок. выучи сначала грамматику-
нет приставки З.

Сдать Сделать.. .

иначе от таких малограмотных и ракеты падают и прочие дорогостоящие казусы приключаются.

что на какую специальность сдавать . нужно смотреть в правилах приема на сайте учебного заведения.

Юл
Юлия

математика, информатика, физика