Андрей Никитенко

ЛЮди зачем так жить покупат ькамп ради игр ну это же бред

El Camino ***

Новых консолей ещё нет, а старые уже устарели, поэтому как раз сейчас ради игр стоит покупать только ПК )

Юлия Шишотова

Даже не знаю что такое ькамп.

Андрей Пронин

Ну так не живи, тебя ни кто не заставляет

Ва
Валерия

хочешь компьютер круче чем у васи из второго подъезда, но нет денег? не ной, вытри слюни! иди работай!

Ев
Евгений

Комп лучше приставок всяких и любые игры скачать бесплатно можно фильмы и тд. Так что комп только ради игр стоит брать )

Ксения Зинченко

тя дятел первый консоль лучше компа икс 360 на него все игры пойдут скачал игру на приставку и скинул на жеский и играй без прошивок

Илья Рабенко

Выпей чего покрепче-пройдет!!!