Taiger Vid

Вы видели карты Иллюминатов (больше 500 карт в колоде)?

Сегодня уже довольно трудно найти в Интернете человека, ни разу не слышавшем о так называемых «картах иллюминатов» . Хотя сама карточная игра «Иллюминаты» появилась в 1994-1995 гг, большинство познакомилось их существованием после событий 9 сентября 2001 г. , когда после взрыва башен-близнецов выяснилось, что именно это изображение присутствует на одной из карт, а на другой виден взрыв Пентагона, причем. Как раз на одной из сторон комплекса. С тех пор сходство с реальной жизнью и ключевыми событиями обнаруживались еще не раз. Самое интересное, что для большей части даже знающих об этих картах людей именно на этом все знание и ограничивается. Думаю, немногие видели полную колоду, состоящую из более чем 500 карт. Хотя их все вполне реально найти в сети, не затратив много времени. Колода разделена на три группы: события или действия (298 карт) ; группы или личности (205 карт) и собственно иллюминаты – 9 карт. И вот как раз последние 9 и привлекли мое внимание. Дело в том, что на Земле давно бытует легенда о «Союзе Девяти Неизвестных» , управляющих миром. Желающие ознакомиться с этой темой подробнее, легко смогут сделать это с помощью Гугла или Яндекса.

Марьяна Ова

«Иллюминаты: Теория заговора» . Конец игре
В 1975 году, в сентябре месяце в США была напечатана книга-трилогия «Иллюминаты! » … Вначале приведём карты, на которых изображено то, что мы уже имеем в жизнеустройстве.
kpe.ru›События и мнения›…-illuminatus-end-games

ОК
Олег Крюков

Главврач опять забыл кабинет закрыть? Теперь гуляй больница, интернет доступен..

Артём Поляков

вам повезло вы нашли меня в интернете! я ни разу не слышал о так называемых «картах иллюминатов»!