Марина Петракова

что значит во сне колода карт?

Людмила Макеева

Обманутые надежды

Александра Волчкова

1. Игра в карты в сновидении освещает возможность поймать удачный шанс. Желательно запомнить номинал либо масть полученных карт. Черви означают чувства и отношения, бубны - материальное богатство, пики - конфликт, трудности и препятствия, трефы - действия, работу и ум. Король олицетворяет превосходство и успех. Королева - эмоциональную глубину, чувствительность, понимание. Валет - порывистость, творчество либо юношескую энергию.

2. На психологическом уровне приснившуюся игру в карты следует трактовать как принятие обдуманных рисков или потенциальную опасность.

3. Карты Таро - наша внутренняя правда - в сновидениях могут использоваться как образы.

Светлана Демина

Сон -это деятельность мозга и никак не влияет на вашу жизнь. Мы созданы со свободой выбора и сами строим свою жизнь. А обращение к магии осуждается в слове Бога Библии, потому-что, это связь со злыми демонами :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие18:10-12).Дорожите своей свободой!