Михаил

сон: вытянула из колоды две карты -

Отчетливо вижу, что это дама черви и дама пик, хотела маме похвастаться, зову ее, показываю карты, а там валет черви и валет бубновый.. . очень удивилась, потому что была уверена, что держу в руках "дам" к чему это? А до этого всю ночь "фикалии" (извините) зеленые огромными кучами снились. А потом резко сон на карты перешел.. . и все.

Гриша

Игральные карты (любые) во сне - верный знак ложных иллюзий и напрасных ожиданий.. . даже той прибыли, которую вам здесь наобещали в связи с фекалиями.. .

А сон ваш не зашифрован и показан не высшими силами, а вашим подсознанием.

Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь.

Антон Кулешов

Про фекалии, извините, ничего не скажу 😨
А насчет карт, то надо их значение смотреть.
Но вообще валет бубновый - русый, молодой человек, а видеть во сне эту карту - к соблазну. Так что готовьтесь.

Олег Репецкий

Сон к прибыли, перемены возможно работы в лучшую сторону