Сергей Солодков

как составить блок схему для задачи:

Написать алгоритм, который вычислял бы сумму ряда F(N). Если каждый элемент ряда вычисляется по формуле10/(x+2)^x, где x € [1, N], шаг 0,5

Эльдар

Надо взять и нарисовать несколько прямоугольников, предварительно прочитав, как это делается, к примеру в интернете.

Djonik

схема алгоритма по Гост 19.701-90. недорого, пиши в адрес, но только после 14-00 по Москве