Витя Шаталов

старое как мир видео. помогите найти, прошу

года 3-4 назад в интернете видела видео. Как парень ввел себе в комнате в вену воздух. он записал своё самоубийство на видео. Были ужасные судороги и тд. не могу найти. Помогите, пожалуйста

Денис Шмаглиенко

Что то же на суицид потянуло? Или просто радость получаешь от просмотра ужастиков? В любом случае что-то у тебя с головой не то: то ли депрессия замучила, то ли садизм развился. Проанализируй свои чувства критически! От куда ТАКИЕ желания, при чем суда по вопросу очень и очень горячие желания - подозрительно знаешь ли

Лона

Чушь, от воздушной эмболии очень сложно умереть, ну по крайней мере, об'ём вводимого воздуха должен быть большим 150-200 мм.