Олеся Степанова

Почему у меня все время низкая температура?

Всегда, когда измеряю температуру, она меньше 36,6. 35,3-36,3...даже во время болезней она не поднимается выше 36,6. Только было во время пневмонии и ангины, но там уж совсем все серьезно было. какие причины?

Юлия

Это нормальная температура.
Иногда во время болезни может и не подниматься температура.
Это ваши личные особенности.

Жм
Жменька

иммунная система возможно слабая \ к иммунологу . искать причину и избавляться .
при остричках тоже так бывает \ очищайтесь и пейте гвоздику-специю -дозированно .

это варианты . а что именно у вас - обследуйтесь .