Светлана Белозёрова

Низкий иммунитет это всегда отсутствие температуры? Почему?

Если при насморке и кашле не повышается температура то это считается низкий иммунитет? Какие ещё признаки низкого иммунитета?

Светлана Целяпина

Откуда такие выводы?
Причины, способствующие понижению температуры:

низкий показатель гемоглобина, нарушение функций щитовидной железы, анорексия, инфекция, обострение хронических заболеваний, недостаток витаминов, физическое истощение, стресс, переутомление, ослабленный иммунитет, беременность.