Александр Самохвалов

Температура нормальная, СОЭ = 6. Это говорит о сниженном иммунитете?

Какие вообще признаки сниженного иммунитета?

Святуся Смирнова

частые респираторные заболевания, насморки (вышел на улицу, пара глотков холодного воздуха и заболел) . И даже при сильной простуде температура не поднимается.

Яна Гиленко

Если чувствуете себя норомально, то все хорошо. При сниженном иммунитете почти постоянно слабость.