Евгений Топлинов

повышены тромбоциты и соэ в крови о чем это говорит?

Олег Ходаков

о том что тебе грозит любая болезнь связанная с обрывом тромба.

Ольга Пасечная

Если СОЭ повышена, то есть воспаление

Маруська *******

Воспалительный процесс идет...

Ан
Анатолий

да неочем это не говорит, хуйню не несите, может лекарства пил какие то накануне! у меня так было пил че нить от желудка даже уже повышенное в анализах!

Кристина Кхетрару

Пойдите к Гемматологу. Повышение тромбоцитов чаще всего вызвано сгущением крови (обезвоживанием из-за рвоты или частого жидкого стула, малым потреблением воды) . А СОЭ может повыситься из-за ряда причин. Любое изменение в составекрови требует внимания. Глп=авное не пропустить серьезное заболевание.

Алексей Беляев

Например, состояние после острой кровопотери, период реконвалесценции. А более конретно - слишком мало данных.