Александра Павлова

иза чего может быть повышено железо в крови? ? иза чего может быть повышено железо в крови? ? (при беременности)

Кристина Минеева

Гвоздей переела

Лебедева Христина

Это анализ на гемоглобин (окисленное железо) . А он может быть больше буквально из-за того, что Вы много времени проводите на воздухе (хороший окислитель, кстати) .
Как говорит моя мама (к. х. н.) : "Дети, учите химию в школе! "

На
Ната

Либо ты железный дровосек, либо - Терминатор.

Dovlet Esenov

Гемоглобин тоже высокий?