Сергей Данченко

Какой препарат больше подходит для снижения температуры при ангине?

Подскажите, пожалуйста какой препарат больше подойдет "аспирин" или "парацетамол"? Температура 38 и 8, очень сильно воспалены гланды (даже есть гной) . Как облегчить состояние до завтрашнего похода к врачу?

Екатерина Захарова

всем даю такой совет.. пей много пива перед сном.. не поверишь - помогает

Дмитрий Творанович

Без антибиотиков не обойтись, облегчить состояние больше поможет парацетамол.

Игорь Курский

Парацетамол и антибиотики обязат противострептококковые. Осложнения от ангины на почки (гломерулонефрит) и сердце (ревмокардит) . Это беда