Настюшка Карпова

какой препарат посоветуйте для снижение пульса вызванной волнением?

просто у меня с детства фобия, я боюсь врачей. Когда вижу доктора от волнения сердце начинается бешено биться и на каждой медосмотре мне проходиться пол часа объяснить врача что я его боюсь поэтому и сердце так бешено бьется. Пробовал все естественные методы успокоения но напрасно уж слишком высокая степень страха. Посоветуйте пожалуйста успокоительное средний дозы.

Николай Спичак

марихуана. сколько угодно

Анастасия Колупанова

валеръянка или 100 гр для рабрости

Санёк Неугамонный

"Арарат" 5 звездочек.

Елена Зимина

испуг слить у бабки знахарки попробуйте...

Андрей Тюрин

валерьянку

Юля Матесова

анаприлин 10 мг

Иван Дяченко

валерианку в таблетках собой носите. можно еще пустырник разбавленный выпить.