Николай Фролов

Почему после душа сушит кожу? именно когда низкая температура, и как с этим бороться?

неправильное питание, нарушен водно-солевой баланс.. .
причем тут это?
я же говорю только зимой

Тоня Ерёменко

надо смывать мыло как следует.

Евгений Муратов

мазать бальзамом увлажняющим для тела после душа сразу..

Светлана Долгова

неправильное питание, нарушен водно-солевой баланс...

Татьяна Платонова

Надо мыться мягким мылом и использовать лосьон для тела, крем либо молочко.
Зимой и весной вода из кранов в городах намного более агрессивная, так как в нее добавляют много хлора ну и много еще чего. Ставьте фильтры на трубы в своем жилье. И вообще зимой кожа более чувствительная и более сухая, плюс батареи вытягивают влагу из нее.

Алексей Носков

В квартирах зимой очень сухо от батарей отопления. Вода в водопроводе хлорированная это и дает причину сухости. После душа применяйте увлажняющие бальзамы или молочко для тела.