Anton Mironov

Как избавиться от температуры 37.2? Мышцы болят, хочу выгнать температуру физ. упражнениями, это можно?

Рамиль

Субфибрильная температура указывает на то, что в организме воспалительный очаг.
Можете его выгнать упражнениями? НЕТ!! !

Температура это не болезнь, а следствие болезни и надо найти причину.

...или заменить свой термометр, может врёт, а мышцы болят по причине перетренировки.

Анастасия

возможно, вы будете первым

Светлана Городничева

упражняйся.. только вирус не выведешь.. и это не температура.. пей много минералки без газа.. только вода спасет.. и упражняйся..

Даша Тарева

мышцы при такой температуре болят если перезанимался или у тебя грипп. . ванную со льдом))

Евгений Чукуров

парацетамол и в люлю