Наталья Дюрина

Помогите выбрать наушники: D

Нужны наушники к плееру Sony...Вакумные, в районе 150-250 тыс. бел. руб (500-800 российских рублей). Важно хорошее качество, что бы не сломались через месяц, и звук должен быть хороший) Помогиите)

Алёнка

А самому выбрать слабо? Попробуй разные варианты.

Ирина Степанова

Смотри частотные характеристики и на провод. Нормальные наушники в частотном диапазоне 15-30000 Гц. Но есть и еще лучше, но это будет дорого. Фирму лучше выбирать пионер. У них все надежное. По крайней мере у меня большинство аппаратуры пионер и ни разу не подвели за годы эксплуатации.

Андрей Мекаев

acme

или energy, эти мне по звуку больше нравятся. Я работаю с аксессуарами, из опыта говорю.

Наталья Чахалова

Бери те, у которых штекер совпадает с размером гнезда.
И сопротивлением от 16 до 32 ом максимум.

Любые наушники нужно прослушивать самому, а не полагаться
на мнение других людей, т. к. у всех разные вкусы.
Я себе недавно купил Sony XB700. Доволен как слон.

Чтобы войти в курс дела, почитай статью
"Выбираем стереонаушники для носимой аудио техники"
на http://genealogic.narod.ru/phones/index.htm