Ирина Степанова

Помогите выбрать усилитель для наушников

Слушаю музыку в формате ALAC на iPod nano 6, наушники sennheiser hd 380 pro, на полной громкости звук играет тихо. Музыку слушаю дома и на улице. Подскажите какой усилитель мне купить ( хотелось бы чтобы он был небольшой и легко помещался в карман) и стоит ли его покупать вообще.

Жека

Собери сам на простом операционнике, например, я собирал на двух opa134. Всего десяток деталей, чуть больше спичечного коробка. Для твоих наушников звук сойдет вполне.

Рунов Серёга

Дома через обычные колонки слушай! Колонка в ней вход для наушников. Колонка + наушники + ipod провод от колононки d ipod вот те и усилитель. Я не знаю что ты хуйней страдаешь. На улицу любой другой отсюда http://doctorhead.ru/catalogue?c=71