Маруся Михайлова

КАК заработать 200 миллионов.. . ГАЗПРОМ РАБОТА.. . КИДАЛОВО на СМСках? пояснения ниже

Срочные вакансии Газпром
Рабочие профессии. З/п до 137000 руб. Контракт, соц. пакет
www.rabota.sx
Считал, что это серьезная кампания, трижды заполнял анкету. Просят отправить СМС слово ДА. А кто же против - отправил. Приходит ответ: у вас на счете недостаточно средств. Поверил баланс - 170 рублей.. .Сколько стоит СМСка? рубль или 3 рубля? Нашел ссылку - СМС стоит в этой конторе в районе 200 rur....То есть, какая-то фрирма за счет бренда ГАЗПРОМ делает бизнес. Кто же не хочет в провинции найти раболту, где платят в 10 раз больше, чем здесь? И таких дураков по стране миллионы.. .Вот ребята, как надо делать бизнес. 1 млн. СМСок=200 млн. рублей - налоги, 3 чел. штат, комп, расходы на регистрацию ООО информационного. Делайте похожую фирму и получайте 200 млон в год прибыли... МОЛОДЦЫ. Вопрос, ГАЗПРОМ в курсе? ВЫ С ТАКИМИ АГЕНТСТВАМИ СТАЛКИВАЛИСЬ?

Руслан

Сталкивался.