Алексей Буянов

Где остановиться в Шерегеше

Хотим съездить в Шерегеш на след неделе. Две семьи с детьми 9 и 5 и 2 года. Подскажите нормальный вариант по проживанию. Желательно квартирка 3шка. Чтобы чистенько, безопасно, и максимально близко к горе. Спасибо.

Ко
Константин

По квартирам - свяжитесь с АТП-Тур +7(383)229-90-86; 357-17-54. Либо если хотите, можете на месте искать у частников.