Макс Синицын

Куда податься работать, если я вообще ничего не умею?

Сейчас мне 21 год и так уже получилось, что после окончания ПТУ я проработал предыдущий год по специальности и понял, что это совершенно мне неинтересно. Да и по специальности я не такой уже специалист, чтобы дальше по ней расти. А ничего другого я не умею.. . Конечно, что-то про то знаю, что-то про сё, наверно, как и любой другой человек, но для трудоустройства куда-нибудь эти знания ничтожно малы. А всякие а-ля МакДональдсы - тоже не вариант. Вот и сижу без работы как дурак.

Вл
Владимир

Куча работы без опыта работы, или там где пишут что возьмут учеником.

Бауыржан

Голод не тётка жизнь заставит и в мусоре копаться....)))

Ил
Ильгам

В принципе то, можно спокойно устроиться в какой-нибудь бутик одежды или что-то похожее. Неплохие деньги платят

Ал
Александр

глпаное забей на дебилов и не огорчайся иди в такси потом бизнес и нахер сайт.

Станислав

Да. И жизнь у тебя будет тяжелая и неинтересная. Но нет худа без добра! Зато короткая!

Tonny

Вы себя хвалите, а не ругайте! Если будете так себя унижать и обзывать, то череда неприятностей вас не покинет... Надо быть уверенным в себе и понять, каким делом вы хотите заняться и двигаться к этой цели. Удачи!

Дима

На государственную службу.

Антон

Вы не такой уж маленький, к тому же мужчина.. кроме хочу есть понятие надо.. да и интерес к чему-либо приходит обычно с мастерством.. поработайте по той специальности, которую приобрели и ищите... возможно интерес проснется к этой.. да будете по крайней мере независимы ..жизнь -это движение.. не ждите..

Илюшка

Если ничего не уметь, да и ничего не хотеть, это вообще всё на Дне!! ! А с другой стороны хорошо пойдет .Сейчас нет у Тебя не мечты своей с детства, нет желания что либо делать, есть одно желание как то прозябать, вот и сиди на шее пока Родительской, и паралельно ищи Себе жену лохушку, которая будет пахать в четыре смены сутками, Тебя Лоха содержать и всю семью, а Ты ничего неумеющий будешь на диване лежать сутками. Потом водочку попивать научишься (надо же чем то всё равно заниматься) Ну а если не Даст Господь такую жену Тебе, да и уйдут Родители, а ты так и не найдешь себя, то Тебя с распростертыми руками Бомжатник встретит. Ты думаешь откуда такие полчища бомжей у Нас в стране? Это в основном такие как и Ты были в детстве, нихрена не умели, да и не хотели ничего кметь, а вот жизнь так сложилась и всё . И будет Тебе вариант, сидеть возлеМакДональса, попрашайничать.