Максим Моисеенко

Она в своём вообще уме?

У одного жиртреста такая красивая жена, а этот полуовощ-полусвинсвин только жрёт и ездит на своей газели- вонючей рыбовозке, за гроши. Вот что подумать про эту женщину? Что в её голове?

Кэ
Кэти

В её сердце большое и светлое чувство к этому большому и светлому человеку)

Серёга Ашихин

как что? вот она истинная любовь... без примесей каких то бы ни было... хоть кому о повезло в этой жизни...

Ни
Ника

вот это завихрение и называется ЛЮБОВ ))))))))