Антон

насчет воспитания без отца

Как вы думаете откладывает ли отпечаток то что мальчик вырос без отца? Спорим с подругой она говорит что нельзя парню без отца это слишком плохо и поэтому своего мужа никогда не бросит какой бы он ни был. А я ей привелп пример где мальчик был нагуленный отца не видел жил с мамой и бабушкой он уже купил квартиру машину бабушку на машине возит в больницу на руках по коридорам носит когда ей плохо у мамы ремонт приезжает делает деньгами помогает подарки дарит много друзей у него общительный очень добрый а подруга говорит все равно это выльется когда нибудь в психике бесследно безотцовщина не пройдет ну ему уже 25 а вы как думаете очень игтересно услышать мнения умных людей

Eugenia Sokolova

без хорошего отца, нет хорошего воспитания

Елена Елисеева

Все зависит от отношения женщины к мужчинам.

Ирина Колкова

Плохо без хорошего отца = настоящего мужчины, на которого равняется мальчик. хорошо, когда не видит рядом "существо мужского пола", кторое тоже может стать примером для подражания.

Алексей Скоробогатов

в моём классе 7 мальчиков росли без отца .. либо с отчимами ...четверо прошли тюрьмы ( один из них уже четвёртый раз сидит ) один из них под землёй уже ...пятый в тюрьму не успел ...спид, передоз - тоже в подземном мире нынче ...6 ой рыжий, талантище был ...в отличае от этих с наркотой не дружил .. просто спился .. бомжует .. у последнего всё хорошо, работа не плохая ( гомосек тока ).
какой бы хороший отчим не был .. пасынок для него конкурент, который берёт на себя часть любви матери . Пусть и подстзнательно, но отчим всегда ненавидит, чужого пацана .

Aigul Chonorova

хоть и в моде сейчас моногамия все же необходимо хотя б на первых десяти годах полноценная семья... не какие книжки не заменят прямых тактильных ощющений от родителей... в будущем душевная чистота и прямолинейность зависит от этого...

Ва
Валентина

Это от человека зависит. Я без отцовщина и сейчас младший, а отвечаю за старшего, менты опять приходили, повестку на старшего всучили.. .
Дела в нашей семье разруливаю, но сестра сама по себе рулит, молодцом. Ее мнения обухом не перешибешь.