Дарья Кудрявцева

надбавка за ночные работы 20% только от оклада без учета северных и районного коэффицинта?

Лара Гусейнова

Ночная смена без учета, так как надбавки индивидуальны, а оплата смены одинакова для всех.

Наталия Стольникова

С учетом, ведь ночь проходит тоже в условиях крайнего севера.

Марина Смирнова

Районный коэффициент идоплата эта стаж работы в районах Крайнего севера начисляют на все выплаты.

Роман Ибрагимов

ночные оплачиваются от оклада