Nicole Mmm

аккомулятор МУТЛУ хорош или как

Ольга Тимошинова

Они все одинаковые

Юрий Рожков

Раньше хорошие были, а теперь кто только их не подделывает... Оригинал если найдёшь то конечно можно брать

Сергей Суховерхов

Редкое гов. о, бери ВАРТУ (голубую) . Батя через год выкинул этот "мулту".

Андрей Астангалин

Очень неплох, я на нем 4 года отъездил, и ездил бы еще, но дважды посадил в ноль.

Темкинъ Temkinn

лет несколько назад приобрёл мотоцикл с убитым засаженным мороженым-перемороженым четырёхлетним мутлу, перелил жижу, зарядил и еще сезон отъездил)

Наталья Медкова

Титан хороший

Лена Шмакова

В целом неплохой аккумулятор. 3 год, пока нормально. Кстати в свое время фирма МУЛТУ имела договор с ОАО ГАЗ на конвейерную поставку аккумуляторов.