Самойлова

Зарядка аккомулятора

Здравствуйте, на днях купил аккумулятор гелиевый на скутер honda giorno не могу взять кислотный по причине того что при постановке на место в скутере аккумулятор ложиться боком. Ну так вот, я его разрядил а вот заряжать не знаю как, Подскажите как правильно заряжать такой аккумулятор. Заранее спасибо!

устройство есть. то или не то не знаю но низкий ампераж тоже подает, Подскажите сам процесс зарядки.

Алена Еськова

...купи универсальное зарядное устройство-чтобы и 6-ти вольтовый заряжал..

Елена Морозова

Скорей всего там 12 вольт. Можно зарядить от любого автомобильного зарядного устройства. Зарядный ток 0,2 ампера, заряжать 14 часов. Другие советы здесь http://avto-sovet.com/