Hello Omny

Не идёт зарятка на аккомулятор!!!

Не идёт зарядка с генератора на аккомулятор. бортовик показывает напряжение 10.8-11.9 при высоких оборотах результата тоже 0.в чём может быть причина?? машина ваз 2112

Дмитрий Михальченко

Если ремень генератора целый - значит сам генератор. Езжай к автоэлектрику - он разберётся!

Юрий Васильев

У тебя очкарика сверху в ответах поисковик синей строкой горит! Вот и Забей нет зарядки на Тазе! Увидишь сколько ответов.