Екатерина Старикова

Будет ли зарятка если я подключу по такой схеме?

мне до етого один парень посоветовал зделать так цитирую
под седушкой у тебя есть реле с одного вахода выходит мого проводов так вот убераешвсе береш один провод подключаеш его к реле а другой канец к замку потом береш еще один провод подключаеш его к реле а другой канец к бабине тоесть катушке к плюсу, а с бабины минус ведеш к контактту зажигания .потом береш с АКБ клемму+ и ведеш ее к замку зажигания потом клемму- к корпусу мото и все проще простого
цитата окончена
Вот если я зделаю так как он сказал то зарятка будет?

Людмила Тузова

Будет! Делайте! Удачи!

Мебель Для Вас

Нормально, только один провод надо зубами держать.

Алексей

Присоединяюсь к вышеответившим!!!)))

Оксана

только покорче провода обрезай, штоб потом назад трудней соединять было. ты хоть знаеш для чего это реле?

Alexandra

поставь как у троллейбуса http://vchera.com/uploads/12/10/29/o_IMG_0202_1024[1].jpg