Ссыв Агощ

Мотор эсп крутится но стекло не двигается

Мотор эсп крутится но стекло не двигается, мотор крутит с каким то треском и шевелениями под картой а стекло на месте. рукой стекло вверх вниз могу двигать. что за.. .
Где копать? машина 2106.эсп тросиковые. спереди. подскажите

Юлия Тазихина

Разобрать и посмотреть!!

Валерий Н

так сними обивку и посмотри!
там или оборвался трос или просто бородой намотался

Александр Карпачев

Возможно полетел редуктор СП, но может просто оборвался трос

Виталий Юрьевич

Снимите обивку, на классике в два счета снимается! А там видно будет.

Ирина Панкова

Алюминиевая обжимная планка со стекла слетела либо кронштейн с нее оторвался, винты бывает на нем ослабевают (самый безболезненный вариант) , тросик ездит, а стеклу пох.