Карнелия

Перестал крутить мотор печки 2108 в чем может быть причина? Перестал работать мотор печки на 2108 где смотреть?

Михаил Приображенский

в первую очередь предохранители а потом уже кантакты на самой печке и саму печку.. . отечественный автопром живет своей жизнью, хочет работает, хчет нет

J. Не Знакомлюсь Livingston

Предохранитель глянь. Если он целый, то блок управления печки вылетел; сам моторчик редко горит, но и там тоже щётки есть - если в него залезешь, то смазать не забудь.

Николай Васев

может быть ещё резистор (он находится возле педали газа)