Дмитрий Грачев

Перестала работать печка (09 ) причины?

Оксана Фокина

Вот поточнее нельзя? Вентилятор перестал воздух нагнетать? Если резко сразу, то смотреть предохранители надо, Провода на вентилятор (удобнее слево от консоли внизу там 2 провода, один штекером в печку входит) , или резистор погиб, или реостат (крутилка скоростей печки) Может если его меняли когда то и провода просто из под капота отрезали и на скрутку с новыми, то там могло окислиться. Если до этого вентилятор хрипел, хуже дул, то сгорел. А то может быть вы имели ввиду холодным дуть стал, то шланги, заслонка, воздух, кран, печка, тросики, тосол.

Диана Потапова

Причин несколько. 1)сгорел предохранитель; 2) износ щёток эл. двикателя печки; 2)перегорели резисторы в переключателе режимов.

Карина

причина одна... это ваз))))) не в обиду))