Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Перестала работать печка в приоре!

Идет холодный воздух сколько не ездишь кондер прямо какой то!))))) ) подскажите кто может!

Федя Вася

резистор посмотри

На
Наталья

Это к морозам, народная примета.

Ек
Екатерина

микромоторедуктор заслонки отопителя- 500 рублей + замена

Натуська

Классика жанра сломался краник

Александра Амерьянц

Вы что прикалываетесь краник на приоре. На десятках уже небыло. Микромоторедуктор, либо заслонку заклинило. Если резюк наелся скорости не регулируются. Ну и самое плохое блок климата наелся. Начинайте с редуктора. Питание напрямую и т. д.