Алексей Новиков

Почему по России не катает такая машина как Chevrolet El Camino ss 1970??Почему о ней так мало информации??

Почему о ней так мало информации и сколько будет стоить завезти её в Рашу? Кроме мощности двигатея я о ней больше ничего не нашёл!

Ка
Катя

Эксплуатировать подобные автомобили в технически убогой России, в которой "за счастье" иметь в гараже корейские автоподелки - НЕРЕАЛЬНО. Ты просто разоришься на запчастях из-за океана, где они тоже стоят не 10 центов.. .
Разве, что поставить в теплом и сухом гараже, пару раз в год торжественно выезжать на улицу, красоваться возле машины и сразу возвращаться в гараж.

Акбарали Хатамов

плохо искал, инфы в нете до фуя!!!! ввезти можно, но только как ретро, полноценно использовать не сможешь, связано это с действующими нормами токсичности выхлопа

Супер

Для ответа, нужно знать:

1) Внешнюю политику СССР, т. к. машина ещё тех времён и в Совке таких машин не было вообще.
2) Без учёта стоимости машины растаможка 700 - 900 т. р.
3) Википедия и Гугл-транслидер помогут перевести статью на инглише.

Да можно использовать, и дело далеко не в выхлопах, - нет сервиса - даже жалкий шильдик стоит от 1500 рублей, не говоря о стойках, всяких резинках. Налог на машину с движком в 5 литров 55 тысяч. Я бы с такими затратами Крузак прадо взял бы. Там хоть кандей есть и круиз. А камино я лично видел - пустая, старая. Это авто для америки.

Иван Жучков

сам подумай че на ней можно сделать? ни в быту не для понта ее не использовать. внешность уродливая и не пропорциональная. проглот еще тот. альтернативы ей полно